Устав образовательной организации

Устав МБОУ СОШ № 58

Изменения в устав

Выписка из реестра лицензий по состоянию на 11 Октября 2022 г.

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ СОШ № 58

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ СОШ № 58

Отчет о результатах самообследования за 2021 год

Отчет о результатах самообследования за 2020 год (Аналитическая часть)

Информация о показателях деятельности общеобразовательных организаций, подлежащих самообследованию 2020

Информация о показателях деятельности общеобразовательных организаций, подлежащих самообследованию 2019/2020

Информация о показателях деятельности общеобразовательных организаций, подлежащих самообследованию 2018/2019

Аналитическая часть к самообследованию 2018/2019

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования

Предписаний нет

Локальные нормативные акты

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МБОУ СОШ № 58.

Положение о режиме занятий обучающихся МБОУ СОШ № 58.

График проведения оценочных процедур в МБОУ СОШ № 58 на 2021-2022 учебный год

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ СОШ № 58.

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между обучающимися и(или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся в МБОУ СОШ № 58.

Положение о порядке организации индивидуального обучения на дому обучающихся МБОУ СОШ № 58.

Положение о порядке реализации права обучающихся на обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе на ускоренное обучение МБОУ СОШ № 58.

Положение о порядке зачета (перезачета) результатов освоения обучающимися образовательных программ (в том числе дополнительных) в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность МБОУ СОШ № 58.

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ СОШ № 58.

Положение о выдаче документов обучающимся, подтверждающих их обучение в МБОУ СОШ № 58.

Положение о языке образования в МБОУ СОШ № 58.

Положение об Управляющем совете МБОУ СОШ № 58.

Положение об Общем собрании работников МБОУ СОШ № 58.

Положение о Педагогическом совете МБОУ СОШ № 58.

Положение об организации научно-методической работы МБОУ СОШ № 58.

Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования в МБОУ СОШ № 58.

Положение о структурном подразделении МБОУ СОШ № 58

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ СОШ № 58.

Положение о порядке проведения аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности в МБОУ СОШ № 58.

Положение о внутренней системе оценки качества образования МБОУ СОШ № 58.

Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы МБОУ СОШ № 58.

Положение о структуре, порядке разработки и утверждении рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин по ФГОС (НОО, ООО и СОО) МБОУ СОШ № 58.

Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, бесплатного пользования учебными и методическими материалами, материально-техническими средствами МБОУСОШ № 58.

Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), в том числе за пределами федеральных государственных образовательных стандартов или получающими платные образовательные услуги МБОУ СОШ № 58.

Положение о порядке посещения обучающимися по их выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом МБОУ СОШ № 58.

Положение о порядке применения к обучающимся мер дисциплинарного взыскания МБОУ СОШ № 58.

Положение о Совете старшеклассников МБОУ СОШ № 58.

Требования к одежде обучающихся МБОУ СОШ № 58.

Положение о порядке пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта МБОУ СОШ № 58.

Положение о порядке размещения, обновления информации на официальном сайте МБОУ СОШ № 58 в сети Интернет.

Положение об оказании платных образовательных услуг МБОУ СОШ № 58.

Положение об организации консультационной, просветительской деятельности, деятельности в сфере охраны здоровья МБОУ СОШ № 58.

Положение регламентирующее порядок создания, организацию работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ СОШ № 58.

Положение о комиссии по профессиональной этике педагогических работников МБОУ СОШ № 58.

Другие локальные нормативные акты

Положение об использовании средств мобильной связи

Положение об итоговой оценке освоения обучающимися основной образовательной программы  на уровне начального общего образования

Положение о порядке формирования профильного класса